L’OFFICIEL | #ЧТОВТВОЕМBAGPACK: КОЛЛЕКЦИЯ BAGPACK ОСЕНЬ-ЗИМА 2015/2016

Если вы патриотично отдаете предпочтение брендам с пометкой «made in Ukraine», мы знаем новость, которая наверняка вас обрадует: новую коллекцию представил бренд Bagpack, созданный стилистом L`Officiel Ukraine Линой Христофоровой в сотрудничестве с украинской маркой аксессуаров Ozerianko Bags.

В новой осенне-зимней коллекции дизайнеры бренда сделали ставку на расширение цветового ассортимента. Так, несмотря на огромный успех рюкзаков в черном и белом цвете из первой коллекции, палитра пополнилась оттенками горького шоколада, бургунди, изумрудно-зеленого, иссиня-черного и сапфирового серого. Каждый из рюкзаков и сумок Bagpack украшает знаковая для бренда кожаная кисть.

К тому же, как вы наверняка помните, праздники уже совсем не за горами, а в Bagpack опций для подарков будет более чем достаточно. К примеру, на конец ноября запланирован запуск капсульной коллекции меховых помпонов Blood&Honey, разработанной эксклюзивно для Bagpack. И это не единственная коллаборация, запланированная до конца 2015-го года: совсем скоро в продажу поступит лимитированная линия рюкзачков Bagpack, разработанная для украинского бренда T.Mosca.

Универсальность рюкзачков и сумок Bagpack не поддается сомнению: это можно легко проверить с помощью специального хэштега #bagpackLOOK на Instagram-аккаунте марки. Именно там вы сможете найти фото совершенно разнохарактерных луков, которые были объединяют одно: аксессуары Bagpack.

Вместительности рюкзаков посвящен хэштег #чтовтвоемBagpack: в скором времени будет опубликована серия интервью с известными “носительницами” рюкзаков марки, которые можно будет найти именно по этому тегу. Девушку бренда представить абсолютно не сложно, так как многие из них – известные it-girls: это Ярослава Бойко (Babylon), Ульяна Бойко (Pink), Даша Заривная (officiel-online), Лера Бородина (ohmylook), Сабина Чередниченко (G.Bar), Асия Самбурова (Fan Fan Tulpan), Яна Бучко (Sova), Евгения Григорьева (2х2) и многие другие. А лицом осенне-зимней рекламной кампании стала невероятная Санта Димопулос. Стилистика 60-х, в которой выдержана съемка, близка самой девушке, поэтому в этой фотосессии Санта смогла по-настоящему раскрыться.

Модель: Санта Димопулос

Фото: Катя Николайчук

Стиль: Лина Христофорова

Макияж: G.Bar

Прическа: G.Bar

Магазины: Helen Marlen Mandarin, Passage 15, Zadig&Voltaire

Локация: 11 Mirrors Design Hotel