THE DEVOCHKI | La belle verte: новая коллекция Ozerianko Bags

Источник: thedevochki.com

Бренд кожаных аксессуаров Ozerianko Bags представил новую коллекцию «La belle verte».

«La belle verte» – это ода последним стебелькам цветущей травы и прощальным, едва зеленым листьям. Это гласная, утвердительная просьба о нежных лучах солнца и прохладном ветре, чтобы мы могли прислушиваться к шелесту под ногами, и наслаждаться контрастными проявлениями осени. Это о поиске синергии в джунглях большого города, о балансе романтичности и рациональности в повседневных аксессуарах. В лабиринте города нам хочется открывать для себя новые или давно забытые места, оранжереи и сады, где мы можем насладится природой и быть настоящими.

Основная цветовая гамма – это сдержанные и в тоже время притягивающие к себе оттенки – насыщенный тимьяновый зеленый цвет, чёрный.

В модельном ряде представлены: сумка-трапеция из натуральной кожи с замшевыми вставками, классический на цепочке и прямоугольный клатчи, и несколько видов рюкзаков: со съемной замшевой бахромой и рюкзак-сумка с затяжкой.

Особенная модель коллекции – черный кожаный рюкзак со съемным карманом, который можно использовать как отдельный клатч. Обилие красочных значков дает ему возможность быть самодостаточным, уникальным аксессуаром.

В серию значков вошли три формы в разных цветовых исполнениях – «Чистое сердце» художницы-иллюстратора Мерседес Лагунас, версия знаменитой картины Диего Веласкеса «Менины» – великого Пабло Пикассо и круглые брендовые значки OZ. Творческие идеи бренд воплощал совместно с создателями любимых значков – Pinat.

Специально для коллекции были перфорированы широкие ремни сумок и съемное отделение-клатч рюкзака для удобного крепления значков, с помощью которых можно рассказать миру о своих интересах.

«La belle verte» – это насыщенные, глубокие цвета, которые можно с легкостью и беззаботностью разбавлять сочными, обожаемыми значками. Тогда даже последний опавший зеленый лист не будет иметь значение.