STYLEINSIDER | НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ «LA BELLE VERTE» БРЕНДА OZERIANKO BAGS

Источник: styleinsider.com.ua

Украинский бренд кожаных аксессуаров Ozerianko Bags создаёт всё новые способы для выражения индивидуальности каждой девушки. И теперь дизайнеры бренда представили новую коллекцию осень-зима 2016/17 «La belle verte», главной достопримечательностью которой стало обилие маленьких разноцветных значков. Эта коллекция о поиске синергии в джунглях большого города, о балансе романтичности и рациональности в повседневных аксессуарах.

В модельную линейку коллеции вошли сумки из натуральной кожи, классические прямоугольные клатчи на цепочке и рюкзаки со съемной бахромой. Цветовая гамма коллекции варьируется от сдержанного чёрного до приковывающего взгляд насыщенно-зелёного, даже тимьянового цвета. Особенная модель, на которую стоит обратить внимание – черный кожаный рюкзак со съемным карманом, который можно использовать отдельно, как клатч.

В серию значков вошли три формы в разных цветовых исполнениях – «Чистое сердце» художницы-иллюстратора Мерседес Лагунас, версия знаменитой картины Диего Веласкеса «Менины» – великого Пабло Пикассо и круглые брендовые значки OZ. Специально для их удобного крепления были перфорированы широкие ремни сумок и съемное отделение-клатч в рюкзаке. Творческие идеи бренд воплощал совместно с создателями эмалированных значков Pinat.

Компания Ozerianko Bags была основана в 2012 году. Её история началась с продуктивной творческой работы и поиска точек соприкосновений различных техник и материалов. Узнать об идеологии и концепции бренда можно на официальном сайте или в Facebook и Instagram проекта. А приобрести сумки из новой и предыдущих коллекций можно, как всегда, в Styleinsider Store.