STYLEINSIDER | КРАСОЧНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК В КАМПЕЙНЕ OZERIANKO BAGS «CHAIN THE ART!»

Украинский бренд аксессуаров Ozerianko Bags презентует новую весенне-летнюю коллекцию «Chain The Art!», которая посвящена мечтам, желаниям и выражению индивидуальности.

Новая коллекция «Chain The Art!» соединила в себя яркие краски весны и лета, смелые мечты и нотки загадочности. Цветовая палитра коллекции отличается сочными, незаурядными оттенками жёлтого, зеленого, синего, золотого, оранжевого и нежно-бежевого.

В основе коллекции не только новые модели сумок, но и яркие съемные кожаные брелки. Они трансформируют базовую модель в уникальную, рассказывают о владелице чуточку больше и надолго приковывают взгляды окружающих. Брелки выполнены из натуральной итальянской кожи и расписаны вручную по авторской технологии нанесения. На выбор готовая линейка из 12-ти моделей, а также можно заказать свою тематику: именные брелки с буквами и индивидуальные формы.

Также в коллекцию вошли: базовый рюкзак и сумка кросс боди. Сумка была разработана с мыслями о долгих весенних и летних прогулках — полукруглая форма вместит все «самое необходимое», но при этом не потеряет свою лаконичность и аккуратность. Новая фурнитура подобрана не случайно — к ней идеально крепятся брелки из коллекции.

«Chain!» — это возможность одеть на любимую сумку или рюкзак все что угодно, выделяться и чувствовать себя свободно.

Коллекция «Chain The Art!» стала логическим продолжением концепции развития бренда Ozerianko Bags, который, начиная 2012 года, создает яркие самобытные сумки и аксессуары с элементами ручной росписи по оригинальному дизайну Дарьи Озерянко. Высокое качество, индивидуальный подход и вдохновение, черпаемое из искусства, лежат в основе создания каждого изделия.

Коллекция бренда Ozerianko Bags «Chain The Art!» уже доступна на Styleinsider Store.

Источник: styleinsider.com.ua