BIT.UA | ЛУКБУК: Капсульная коллекция сумок Христофоровой и Озерянко #STYLISTACAPSULE

Источник: bit.ua

Создавать капсульные коллекции — распространенная идея, но действительно популярными среди них становятся единицы. #StylistaCapsule — как раз из этого десятка.

В Украине довольно сложно купить стильную сумку, еще и за приемлемую цену. Именно поэтому первая капсульная коллекция Лины Христофоровой задумана именно аксессуарной. Концепция #StylistaCapsule предусматривает сотрудничество с перспективными украинскими брендами. Для первой коллаборации была выбрана марка Ozerianko, так как Даша Озерянко — один из лучших украинских дизайнеров кожаных аксессуаров.

Сэмплы коллекции разлетелись на следующий же день после съёмки лукбука. Дальше – больше. Не прошло и месяца с момента запуска линейки, а рюкзаки и сумки #StylistaCapsule уже «гуляют» по улицам Берлина, Мюнхена, Москвы и Милана, не говоря уже об ажиотаже среди киевских и одесских модниц.

Лицом каждой из рекламных кампаний коллекций #StylistaCapsule всегда будут клиентки студии персонального шоппинга Stylista.

Главной моделью первого лукбука стала извествная it-girl Диана Доллматова, в чьем инстаграме @dollmatova — уже более 315K подписчиков. Девушка наилучшим образом передала дух коллекции – современный городской стиль и молодость. Стилизация съёмки была продумана Линой Христофовой, а съемку провела известный fashion-фотограф Катя Николайчук.

ВСЕ СУМКИ И РЮКЗАКИ ВЫПОЛНЕНЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ. ЦВЕТОВ В КОЛЛЕКЦИИ #STYLISTACAPSULE ПЯТЬ: БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, ЗОЛОТО, МЯТНЫЙ, СЕРЕБРО.

Каждая из сумок декорирована кистями. Цвет кистей можно выбрать на свой вкус.

Фото: Катя Николайчук
Модель: Диана Доллматова
Стиль: Лина Христофоова
Укладка: Hairhouse
Макияж: Тамрико Левченко