VOGUE UA | Сила простоты: коллекция Ksenia Schnaider весна-лето 2017

Источник: vogue.ua

Украинский дизайнер Ксения Шнайдер продолжает пропагандировать культ простой и понятной одежды. В новом сезоне она снова предложила вариации на тему demi-denims – ее изобретение, сочетающее в себе широкие шорты и узкие брюки, а также продемонстрировала, как их можно обыграть с помощью ультраженственной одежды.

Кроме традиционных для Ksenia Schnaider утилитарных вещей, вроде бомберов или курток из денима, команда бренда открыла для себя новые горизонты – романтические блузы и сарафаны с мелким цветочным принтом, которые следующим летом точно будут конкурировать с брендами, уже зарекомендовавшими себя на этом поприще. Несмотря на игривый характер многих вещей, Шнайдер удалось не уйти в инфантильность, в которую в этом сезоне Mercedes-Benz Kiev Fashion Days игрались многие дизайнеры.

Тщательно проработала дизайнер и аксессуарную линейку, которую разрабатывала вместе с маркой Ozerianko Bags. Принты в виде вишенок или ананасов можно было встретить и на шифоновых платьях, и на длинной бахроме рюкзаков.

Со всей коллекцией можно познакомиться в разделе ПОКАЗЫ.

Фото: Анна Брудная